Речной круиз: Нижний Новгород – Нижний Новгород – Рыбинск – Мышкин – Москва – Москва – Углич – Ярославль – Ярославль – Нижний Новгород


Теплоход: Александр Суворов

Отправление: 17 июня 2019 (9:00)

Прибытие: 24 июня 2019 (15:00)

Продолжительность (дней): 8

Маршрут: Нижний Новгород – Нижний Новгород – Рыбинск – Мышкин – Москва – Москва – Углич – Ярославль – Ярославль – Нижний Новгород


Программа круиза и экскурсии

Описание кают теплохода "Александр Суворов"



Цены на путёвки в зависимости от категории кают

Категоря каютыНа одного человека (в рублях)
1-местная (Шлюпочная палуба) (1-местное)
65400
2-местная (Шлюпочная палуба) (2-местное)
57800
2-местная двухъярусная (Шлюпочная палуба) (2-местное)
48000
2-местная двухъярусная (Шлюпочная палуба) (1-местное)
65400
Люкс 4-местный (Средняя палуба) (2-местное
+2 чел. *)

87100
Полулюкс 4-местный (Средняя палуба) (2-местное
+2 чел. *)

70800
2-местная (Средняя палуба) (2-местное)
56100
2-местная двухъярусная (Средняя палуба) (2-местное)
44700
2-местная двухъярусная (Средняя палуба) (1-местное)
65400
3-местная двухъярусная (Средняя палуба) (3-местное)
45800
1-местная (Главная палуба) (1-местное)
64300
2-местная двухъярусная (Главная палуба) (2-местное)
43600
2-местная двухъярусная (Главная палуба) (1-местное)
64300
3-местная двухъярусная (Главная палуба) (3-местное)
43600
3-местная двухъярусная (Главная палуба) (2-местное)
54500

Программа круиза

ДеньПортПрибытиеОтправлениеЭкскурсионная программа
17 июня 2019Нижний Новгород09:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 30 минут до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.

17 июня 2019Нижний Новгород
Городец
15:00—19:00
18 июня 2019Рыбинск17:3020:30

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение на выбор:

1 ВАРИАНТ: картинная галерея;

2 ВАРИАНТ: музей Ф.Ф.Ушакова с интерактивной программой «Великие сыны Волги».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): посещение музея братьев Нобелей.

19 июня 2019Мышкин08:0013:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (вместо основной).

20 июня 2019Москва15:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Храм Христа Спасителя (самостоятельное посещение), Красная Площадь, Воробьевы горы.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей Техники Вадима Задорожного (вместо основной);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Ночная Москва» (возможно совмещение с вариантом 1);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Ночная Москва» с посещением смотровой площадки Москва-Сити (возможно совмещение с вариантом 1).

21 июня 2019Москва17:30

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь;

2 ВАРИАНТ: музей-заповедник «Коломенское»;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на Останкинскую телебашню (не допускаются дети младше 7 семи лет, а также граждане, относящиеся к маломобильным группам населения).

22 июня 2019Углич16:3019:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: посещение галереи кукол, авторская коллекция кукол (рекомендовано для детей).

23 июня 2019Ярославль08:0012:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Зоопарк (рекомендовано для детей).

23 июня 2019Ярославль
Кострома
16:30—20:30
24 июня 2019Нижний Новгород15:00

Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — обед.