Круизный теплоход Михаил Танич

 

Теплоход проекта 26-37 был построен на судоверфи "Словенские Лодейницы" г. Комарно, Чехословакия. До 2009 года носил название «Николай Щорс».

На теплоходе имеются каюты класса "Люкс","Полулюкс", 1-, 2-, 3- , 4-местные каюты разной комфортабельности: (без удобств, с умывальниками, со всеми удобствами). 

На борту к услугам туристов:

  • 2 ресторана
  • бар-бильярд
  • салон отдыха
  • медицинский пункт
  • 2 бара
  • гладильная комната
  • солярий на солнечной палубе

Описание кают

Л1+(III): 2-местная каюта на шлюпочной палубе.
Дополнительное место - диван 60х180 (только по согласованию с менеджером)

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ

Л2+(III): 2-местная каюта на шлюпочной палубе. 
Дополнительное место - диван 60х180 (только по согласованию с менеджером)

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), совместные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ

2А+(II): 2-местная каюта на средней палубе. Дополнительное место - еврораскладушка взрослая/детская (только по согласованию с менеджером)

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, холодильник

1А+(I): 1-местная каюта на главной палубе (кровать шириной 110 см)

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), увеличенная площадь каюты, холодильник

2А(III): 2-местная 1-ярусная каюта на шлюпочной палубе

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

2А(II): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

3А(I): 3-местная 2-ярусная каюта на главной палубе (возможно 2-местное размещение)

⇒ душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

1В(III): 1-местная на шлюпочной палубе

⇒ умывальник (гор/хол вода)

2В(II): 2-местная 1-ярусная каюта на средней палубе

⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

2/2В(II): 2-местная 2-ярусная каюта на средней палубе

⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

4В(II): 4-местная 2-ярусная каюта на средней палубе

⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

2/2В(I): 2-местная 2-ярусная каюта на главной палубе

⇒ умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места

2C(0): 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе. Два дополнительных места - верхние полки. Каюта без розеток 220В

⇒ раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста

2/2С(0): 2-местная 2-ярусная каюта на нижней палубе. Каюта без розеток 220В

⇒ раздельные спальные места

 

Отправление датаПрибытие датаДнейМаршрутЦены (руб.) на одного человека
28-Апр-2017 (Птн)
19:00
01-Май-2017 (Пнд)
19:00
4Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москваот 6300
05-Май-2017 (Птн)
17:30
09-Май-2017 (Втр)
17:30
5Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Коприно – Углич – Москваот 8500
10-Май-2017 (Срд)
10:00
19-Май-2017 (Птн)
10:00
10Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьев – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москваот 17000
19-Май-2017 (Птн)
16:00
21-Май-2017 (Вск)
16:00
3Москва – Мышкин – Москваот 5800
22-Май-2017 (Пнд)
19:30
26-Май-2017 (Птн)
19:30
5Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москваот 8700
26-Май-2017 (Птн)
17:30
28-Май-2017 (Вск)
17:30
3Москва – Углич – Москваот 5800
29-Май-2017 (Пнд)
10:00
05-Июн-2017 (Пнд)
10:00
8Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москваот 14000
05-Июн-2017 (Пнд)
19:30
09-Июн-2017 (Птн)
19:30
5Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Углич – Москваот 9000
09-Июн-2017 (Птн)
21:30
12-Июн-2017 (Пнд)
21:30
4Москва – Калязин – Рыбинск – Углич – Москваот 8000
13-Июн-2017 (Втр)
10:00
19-Июн-2017 (Пнд)
10:00
7Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москваот 14000
19-Июн-2017 (Пнд)
19:30
23-Июн-2017 (Птн)
19:30
5Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Углич – Москваот 10000
23-Июн-2017 (Птн)
19:30
25-Июн-2017 (Вск)
19:30
3Москва – Углич – Москваот 5900
26-Июн-2017 (Пнд)
10:00
03-Июл-2017 (Пнд)
10:00
8Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москваот 16000
03-Июл-2017 (Пнд)
19:30
09-Июл-2017 (Вск)
19:30
7Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Городец (Муром) – Плёс – Мышкин – Углич – Москваот 14000
10-Июл-2017 (Пнд)
10:00
25-Июл-2017 (Втр)
10:00
16Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары-Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Углич – Москваот 32000
25-Июл-2017 (Втр)
19:30
04-Авг-2017 (Птн)
19:30
11Москва – Калязин – Кострома – Н.Новгород – Чебоксары – Казань – Макарьев – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москваот 22000
04-Авг-2017 (Птн)
14:30
06-Авг-2017 (Вск)
14:30
3Москва – Углич – Мышкин – Москваот 5900
07-Авг-2017 (Пнд)
10:00
14-Авг-2017 (Пнд)
10:00
8Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москваот 16000
14-Авг-2017 (Пнд)
17:30
18-Авг-2017 (Птн)
17:30
5Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Калязин – Москваот 10000
18-Авг-2017 (Птн)
21:30
20-Авг-2017 (Вск)
21:30
3Москва – Тверь – Москваот 5900
20-Авг-2017 (Вск)
21:30
25-Авг-2017 (Птн)
21:30
6Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Углич – Москваот 10000
25-Авг-2017 (Птн)
16:00
27-Авг-2017 (Вск)
16:00
3Москва – Мышкин – Москваот 5900
28-Авг-2017 (Пнд)
19:30
03-Сен-2017 (Вск)
19:30
7Москва – Калязин – Ярославль – Городец (Муром) – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москваот 12250
03-Сен-2017 (Вск)
19:30
08-Сен-2017 (Птн)
19:30
6Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Плес – Углич – Москваот 10500
08-Сен-2017 (Птн)
19:30
10-Сен-2017 (Вск)
19:30
3Москва – Углич – Москваот 5800
11-Сен-2017 (Пнд)
14:30
15-Сен-2017 (Птн)
14:30
5Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москваот 8700
15-Сен-2017 (Птн)
16:00
17-Сен-2017 (Вск)
16:00
3Москва – Мышкин – Москваот 5800
18-Сен-2017 (Пнд)
10:00
29-Сен-2017 (Птн)
10:00
12Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москваот 22800
29-Сен-2017 (Птн)
16:00
01-Окт-2017 (Вск)
16:00
3Москва – Углич – Москваот 5800
02-Окт-2017 (Пнд)
12:30
06-Окт-2017 (Птн)
12:30
5Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москваот 8500
06-Окт-2017 (Птн)
17:30
08-Окт-2017 (Вск)
17:30
3Москва – Углич – Москваот 5800

Теплоходы одного проекта с теплоходом Михаил Танич

Александр Бенуа, Афанасий Никитин, Иван Кулибин, Н.А.Некрасов, Октябрьская Революция, Президент, Родная Русь, Цезарь