Речной круиз: Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва


Теплоход: Александр Бенуа

Отправление: 5 октября 2019 (19:30)

Прибытие: 11 октября 2019 (11:00)

Продолжительность (дней): 7

Маршрут: Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва


Программа круиза и экскурсии

Описание кают теплохода "Александр Бенуа"



Цены на путёвки в зависимости от категории кают

Категоря каютыНа одного человека (в рублях)
Полулюкс

(№№ 407, 410, 411, 414) - двухместная одноярусная каюта повышенной комфортности с одним дополнительным местом. Каюта со всеми удобствами (раковина, туалет, душевая кабина, кондиционер). В каюте: двуспальная и односпальная кровати (в каюте № 410 – двуспальная кровать, можно установить дополнительное спальное место – раскладушку), (в каюте №407 двуспальная кровать и двуспальный диван) шкаф для одежды, сейф, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, плед для каждого туриста, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, одно или два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

53190
ПК

(№№ 209, 210, 317, 318) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер) В каюте: две односпальные кровати, дополнительное место – евро раскладушка, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.

48390
А1(I)

(№№201,202,207,208,313)- одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

46590
А1(II)

(№№ 301,302) - одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

44690
А2+(I)

(№№401-406,408, 409, 412) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

В каюте №401 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем.

40990
А2+(II)

(№№ 311, 312, 314-316,319-334) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

В каютах № 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем).

39890
А2+(III)

(№№203-206,211-214,303-310) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

37190
А2н

2-местная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

32990
А3н

(№№105-110)-трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, спальное место верхнего расположения, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

29890

Программа круиза

ДеньПортПрибытиеОтправлениеЭкскурсионная программа
5 октября 2019Москва19:30
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
6 октября 2019Калязин16:0019:00 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Пешеходная экскурсия по Заречной части города «Загадки затопленного города», с посещением краеведческого музея, Введенской церкви (православные традиции и обряды), выставки-продажи «Русский лен»
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
7 октября 2019Ярославль10:0013:00 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
7 октября 2019Кострома17:3020:30 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ
Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря, «Музея льна и бересты»
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
8 октября 2019Кинешма08:0012:00 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия по городу "Ремесла и промыслы Кинешемского уезда" с показом исторического центра города с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора и музея "Кинешемский валенок"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи и Троицко-Успенского собора
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
8 октября 2019Плес15:0019:00 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Пейзажа
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
9 октября 2019Тутаев08:3012:00 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия "Путешествие в провинцию" (левый берег)
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Воскресенского собора (правый берег)
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
9 октября 2019Рыбинск15:3019:00 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
"Великие сыны Волги" - пешеходная экскурсия по исторической части города с посещением музея Ф. Ушакова
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по исторической части города с интерактивной программой "Голоса времен"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
"О Рыбном Граде сказ таков: как о столице бурлаков"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
10 октября 2019Углич08:0011:00 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:
Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ
Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
11 октября 2019Москва11:00
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51