Предлагаем ознакомиться с расписанием круизов в сентябре и октябре. 

Сентябрь традиционно считается лучшим временем для совершения круиза в Астрахань. В этом году туристам представляется широкий выбор  маршрутов в Астрахань из разных городов . Десятки теплоходов  ждут Вас . Из Москвы рейсы в Астрахань выполняют теплоходы разного класса: А.И.Крылов, Родная русь, Александр Пушкин, Александр Бенуа, Санкт - Петербург, Лебединое озеро. В одну сторону маршрут длится 10-11 дней и стоит от 39490 руб.  С возвратом в Москву  круиз имеет продолжительность  от 19 дней и стоит от 110300 руб.

Для тех туристов , которые не располагают такими деньгами или временем  подойдут менее продолжительные круизы в Астрахань из других волжских городов: Казани, Самары, Ульяновска, Саратова  за 6-10 дней из этих городов можно совершить полноценный круиз ав Астрахань и обратно.  

Как и летом  очень востребованными являются круизы в Санкт-Петербург и воскресные рейсы из Санкт-Петербурга на Валаам..Не следует бояться штормов и качки, в сентябре это довольно редкое явление. На большом четырёхпалубном теплоходе Вы воспримете небольшую волну как развлечение. Именно осенью у Вас есть возможность совершить круиз на самых комфортабельных теплоходах, которые летом работают только с интуристом.

В сентябре  Вы можете доставить себе удовольствие в круизе  по Московской кругосветке. Три великие русские реки ( Волга, Ока,Москва) пронесут Вас по городам Золотого кольца России.

Самыми популярными круизами осени конечно же являются  короткие рейсы (3 дня). Из Москвы  теплоходы выполняют их в города Углич, Мышкин и Тверь. Самые недорогие путёвки на эти круизы предлагает гостеприимный и хлебосольный теплоход К.А.Тимирязев.

Ждем Вас дорогие друзья на осенних круизах.