Речной круиз: Москва – Мышкин – Коприно – Плес – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва


Теплоход: К.А.Тимирязев

Отправление: 4 июня 2018 (10:00)

Прибытие: 10 июня 2018 (11:00)

Продолжительность (дней): 7

Маршрут: Москва – Мышкин – Коприно – Плес – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва


Программа круиза и экскурсии

Описание кают теплохода "К.А.Тимирязев"



Цены на путёвки в зависимости от категории кают

Категоря каютыНа одного человека (в рублях)
КЛ

Капитанский люкс – 2-местная 2-комнатная каюта на шлюпочной палубе.
В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, диван, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ).
Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).

36400
Л (III)

К каютам категории Л (III) относятся следующие номера кают: А, Б.
Каюты категории Л (III) – 2-местные каюты на шлюпочной палубе. 
В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, диван, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ. 
Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).

33600
Л (II)

К категории Л (II) относится каюта № 52, 53.
Каюта категории Л (II) – 2-местная каюта на средней палубе.
В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, диван, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ.
Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места).

31500
ПЛ (II)

К каютам категории ПЛ (II) относятся следующие номера кают: 22, 23, 29, 32, 35, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 68, 69.
Каюты категории ПЛ (II) – 2-местные каюты на средней палубе, увеличенной плащади.
В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ.
В каютах №22, 23, 68, 69 - 1-спальный и 2-спальный диван.

30100
2А (III)

К каюте категории 2А (III) относится: № 5, 7, 12, 14, 16.
Каюты категории 2А (III) – 2-местная на шлюпочной палубе душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, кондиционер, холодильник.

29400
2А (II)

К каютам категории 2А (II) относятся: № 24-28, 30, 56-67.
Каюты категории 2А (II) – 2-местные 1-ярусные каюты на средней палубе. В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, кондиционер, холодильник.

28700
2А(I)
К каютам категории 2А(I) относятся следующие номера кают: №96-99.
Каюты категории 2А(I) - 2-местные каюты на главной палубе с двумя дополнительными местами. В каюте: душ, туалет, раковина, раздельные спальные места (2 раскладных дивана), увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник.
28700
1В (III)

К каютам категории 1В (III) относятся: № 1-4, 6, 8,10.
Каюты категории 1В (III) – 1-местные каюты на шлюпочной палубе с кондиционированием. В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, кондиционер. 

25900
2В(0)
К каютам категории 2В(0) относятся следующие номера кают: №126-131. Каюты категории 2В(0) - 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе с иллюминаторами с двумя дополнительными местами. В каюте: раковина (гор/хол вода), раздельные спальные места (две 2-ярусные кровати), возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты.
18900
2В (I)

К каютам категории 2В (I) относятся: каюты с одним дополнительным местом № 78, 79, 82-87; каюты с двумя дополнительными местами № 80, 81.
Каюты категории 2В (I) – 2-местные 1-ярусные каюты на главной палубе с одним или двумя дополнительными местами (верхняя полка). 
В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста.

18900
2/2В(I)

К каютам категории 2/2В(I) относятся: № 88-95.
Каюты категории 2/2В(I) – 2-местные 2-ярусные каюты на главной палубе. 
В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места. 

16100
2/2В(0)

К каютам категории 2/2В(0) относятся: № 126-131.
Каюты категории 2/2В(0) – 2-местные 2-ярусные каюты на нижней палубе с иллюминаторами, увеличенной площади. 
В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), 2-ярусная кровать, 2 дополнительных спальных места (раскладной диван). 

14000

Программа круиза

ДеньПортПрибытиеОтправлениеЭкскурсионная программа
4 июня 2018Москва10:00
Москва, Северный порт, Ленинградское шоссе, д.57

Отправление

5 июня 2018Мышкин10:0014:00

Основная экскурсия:
"К мышам на старую мельницу" обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора, старинной мельницы, музея "Русские валенки" с выставкой "Сёстры и братья валенка", Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки "Лён". (2-2,5 часа)
Дополнительная экскурсия:
1. "Авдотьин чай с наливкой" фольклорно-развлекательная программа (18+)
2. "К мельнику на блины" фольклорная программа (3+

5 июня 2018Коприно15:3019:00

"Зелёная стоянка"
Дополнительная экскурсия:
«Копринская одиссея» автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей «Золотая Рукавичка», картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал «Лавка ремёсел», зал «Копринского сыроделия» (1,5 ч).

6 июня 2018Плес11:0020:00

Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная по городу с посещением Музея пейзажа.
2. Пешеходная обзорная по городу с посещением Музейно-Выставочного комплекса "Присутственные места".
Дополнительная экскурсия:
Посещение Дома-музея И.И. Левитана.

7 июня 2018Городец09:0021:00

Основная экскурсия на выбор:
1. Автобусно/пешеходная по городу с посещением Дома графини Паниной.
2. Автобусно/пешеходная по городу с посещением Музея русского самовара.
Дополнительная экскурсия:
1. Поездка в г. Муром (Владимирская обл.) ВМЕСТО ОСНОВНОЙ (11 часов).
2. Экскурсия на Святой источник «Никола Ключ»

8 июня 2018Ярославль13:3020:00

Основная экскурсия на выбор:
1. "Ярославль – юбилейный" автобусная экскурсия по Ярославлю с посещением Художественного музея.
2. "Ярославль – юбилейный" автобусная экскурсия по Ярославлю с посещением Спасо-Преображенского монастыря.
Дополнительная экскурсия:
1. Автобусная экскурсия в Толгский монастырь. (3 часа)
2. Автобусная экскурсия в музей-заповедник Н.А. Некрасова усадьба «Карабиха». (3 часа)

9 июня 2018Углич08:0011:00

Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа)
2. «Чудо, рождённое на глазах» посещение гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа)
Дополнительная экскурсия:
1. Музей русской водки (группа от 10 чел)
2. Музей народной игрушки (группа от 20 чел)
3. Музей ГЭС (группа от 20 чел)

10 июня 2018Москва11:00
Москва, Северный порт, Ленинградское шоссе, д.57

Прибытие